Keyang TBS1500V Röhrenschleifmaschine 1500W
Auf Lager
Kostenloser Versand
Lieferumfang
Verfügbarkeit: Auf Lager
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Garantie: 3 Jahre Herstellergarantie
Beschreibung
Funktionen Keyang TBS1500V Röhrenschleifer 1500W
  • Einstellbare Geschwindigkeit
  • Überlast- und Wiederanlaufschutz
  • Anti-Vibrations-Griff
  • Direkte Kühlung für hohe Überlastfähigkeit und lange Lebensdauer
  • Gute Handhabung durch schlankes Gehäuse
Technische Spezifikationen
  • Nennleistungsaufnahme – 1500 W
  • Geschwindigkeit ohne Last – 2800-11.500 /min
  • Gewicht – 3,7 kg
  • Aufwicklung – 40 mm
  • Gurtlänge – maximal 820 mm
Lieferumfang